Отчет перед населением Белоомута

«25» января 2023 года в 18 часов 00 минут в здании территориального отдела Белоомут по адресу: д.15, ул. Советская площадь, п. Белоомут, г.о. Луховицы, Московская область состоится собрание по вопросу отчета участкового уполномоченного полиции вашего района о проделанной им работе за 2022 год.
Отчет перед населением Белоомута

На собрании планируется присутствие Начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по городскому округу Луховицы майора полиции Шарикова Константина Геннадьевича.

На собрании вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы ОМВД России по городскому округу Луховицы.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городскому округу Луховицы капитан полиции Леваков Виктор Викторович.

Приглашен на отчет перед населением: инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН России по городскому округу Луховицы капитан полиции Смирнов Александр Константинович.

Оцените статью! Рейтинг:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и правила сайта.