Авраам Руссо в посёлке Белоомут

Звезда отечественной эстрады Авраам Руссо выступил с благотворительным концертом в Луховицком посёлке Белоомут. Вырученные средства пойдут на нужды местного Храма Трёх Святителей, настоятелем которого является близкий друг исполнителя.
Авраам Руссо в посёлке Белоомут

«С Авраамом познакомился во время паломнической поездки на гору Афон. Мы подружились, и с того времени он не раз приезжал в Белоомут. Как правило, это неофициальные визиты. Аврааму очень нравится наша природа и Луховицкие огурцы (смеётся – прим. ред.). Также в этот раз, как и в другие, он привёз в дар храму частички святых мощей. Авраам – глубоко верующий человек, и я однажды даже спросил его: «Почему Вы до сих пор не священник?» У него такое сильное живое слово, как проповедь», – поделился настоятель Храма Трёх Святителей, протоиерей Сергий Тимохин.

Авраам Руссо в посёлке Белоомут – частый гость. Как правило, его визиты неофициальные – чтобы «отдышаться» от нескончаемой суеты, полюбоваться природой и провести время за общением с другом, настоятелем Храма Трёх Святителей, протоиереем Сергием Тимохиным, которого сам Авраам называет братом по духу. С концертом в Белоомуте исполнитель выступает в четвёртый раз.
«Здесь выступаю, чтобы подарить радость жителям. К сожалению, жаль, что в такие посёлки крайне редко приезжают известные исполнители. Я же стараюсь быть вашим другом. У меня душа радуется, когда сюда приезжаю. Не важно, что путь сюда занял более трёх часов по снежной дороге. С удовольствием приезжал, и, если Бог даст, обязательно ещё приеду», – говорит Авраам Руссо.

Также звезда поделилась секретом успешного выступления. Главное – отдавать публике собственную любовь, и тогда многое получаешь взамен, уверен Авраам.
«Когда ты по щедрому отдаёшь, то по щедрому и получаешь. Моя любовь превращается в энергию, и я передаю её в зал, и получаю обратно. А если ничего не передам, то ничего не получу. Артист на сцене должен порвать преграду, которая разделяет его и зрителей», – подчёркивает Авраам Руссо.
На концерте Авраам Руссо исполнил хиты, которые знает вся страна: «Знаю», «Как быть», «Я не отдам тебя никому», «Любовь, которой больше нет». Зрители горячо приветствовали любимого исполнителя, пели вместе.

Авраам Руссо в посёлке Белоомут

Авраам Руссо в посёлке Белоомут

Оцените статью! Рейтинг:
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и правила сайта.