Встреча с учащимися школьного лесничества «Лесовичок»

В первый день после новогодних каникул сотрудники Луховицкого филиала встретились с учащимися школьного лесничества «Лесовичок» Белоомутской основной общеобразовательной школы № 2.
Встреча с учащимися школьного лесничества «Лесовичок»

Помощник участкового лесничего Валерий Овчинников и участковый государственный инспектор по охране леса Ольшанского участкового лесничества Валерий Божьев рассказали ребятам о проделанной работе в Луховицком филиале ГКУ МО «Мособллес» в 2022 году. Школьники узнали о мероприятиях, которые проводились в участковых лесничествах в течение года, осознали насколько сложен и интересен труд лесоводов.
В этот же день сотрудники лесной охраны вместе с детьми добавили корм в птичьих столовых, которые «Лесовички» и учащиеся младших классов умело изготовили и заботливо развесили на пришкольной территории.

Оцените статью! Рейтинг:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и правила сайта.